Up In Smoke clan
Четверг, 02.05.2024, 05:53
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dim13  
Форум » Тематические форумы » Обо всем » Полезные настройки (Пишите о своих дельных настройках над стандарт)
Полезные настройки
WhiSpeRДата: Пятница, 02.11.2007, 19:59 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тож без коврика) Из-за этого изрдка мышь прыгает, ибо стол ребристый)))

Никогда не знаешь на сколько килограмм свинца потяжелеет твоя задница в очередном раунде.
 
TEMHbIUДата: Пятница, 02.11.2007, 20:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





у мну мыш лазрный и не жалуюсь
 
WhiSpeRДата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:19 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
У мну 2000 дпи тож не жалуюсь)

Никогда не знаешь на сколько килограмм свинца потяжелеет твоя задница в очередном раунде.
 
soldat2008Дата: Вторник, 06.11.2007, 21:09 | Сообщение # 44
маршал)
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер!

А,я недавно прикупил клаву razer тарантул и мышь razer копперфил-да действительно добротные игровые
вот только времени нет настроить их

 
Уважуха(89пч)Дата: Вторник, 06.11.2007, 21:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





я как уже писал ранее, нуп и лузир, и раньше вообще в ирушки не заморачивался(да и компа не було) дык вот, я не понимаю, как какая то клава и мыша могут повлиять на игру, объясните плз?! играю старой мышкой которая куёва ползает по ковру и клавой ноутовской((( и короче, если действительно влияет, что мне сейчас лучше подкупить, что бы дёшево и сердито)))))спасибо.
зы. только плз, так пишите, что бы я понял. ещё раз спс.

Добавлено (06.11.2007, 21:51)
---------------------------------------------
добрый вечер!

 
TEMHbIUДата: Среда, 07.11.2007, 00:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





типа это от человека зависит, бывает что он и обычной нормально играет, а бывает тока спец мышью на ровной поверхности. если и так прет - то все норм, если что-то неудобно - то надо чтобы было удобна...Как первое правило массажиста: "массажисту должно быть удобно"=)
 
PIPISKAДата: Среда, 07.11.2007, 06:05 | Сообщение # 47
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Просто фирама RAZER давно занимаеться разработкой клавиатур и мышек(еще и много чем другим) для киберспортсменов. Все выверено для идеала, я не разу не слышал чтобы ктото сказал что мышка или клава RAZER *уевая. Я вот тоже к следущей зарплате куплю и мышку и клаву(стоят порядка 5500р.), а щас пока видяху 8800 прикуплю)))))

 
WhiSpeRДата: Среда, 07.11.2007, 06:40 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
У мну Radeon X1950 Pro С горлом хватаеть)

Никогда не знаешь на сколько килограмм свинца потяжелеет твоя задница в очередном раунде.
 
PIPISKAДата: Среда, 07.11.2007, 08:43 | Сообщение # 49
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня RADEON X1950XTX и мне не хватает((((Я хочу играть в разрешении 1920х1200(у меня штрокоформатный монитор)при максимальном качестве графики и максимальном сглаживании в CRISIS))))Думаю придеться покупать еще и вторую 8800)))))

 
WhiSpeRДата: Среда, 07.11.2007, 14:33 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Делать тебе нех

Никогда не знаешь на сколько килограмм свинца потяжелеет твоя задница в очередном раунде.
 
PIPISKAДата: Среда, 07.11.2007, 15:07 | Сообщение # 51
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Я просто хочу поиграть без проблем)))

 
TEMHbIUДата: Среда, 07.11.2007, 15:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





за скок старую отдашь?
 
TPABAДата: Среда, 07.11.2007, 15:56 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
PIPISKA, крутой пиписке крутая видюха...!!!

Добавлено (07.11.2007, 15:56)
---------------------------------------------
Видеокарта ASUS EN8600GT TOP

Компания ASUS, ведущий изготовитель высокопроизводительных графических решений, представила новую видеокарту ASUS EN8600GT TOP/HTDP/256M. Новая графическая карта, оснащенная модулями памяти со скоростью доступа 1нс, дает возможность разгона унифицированных процессоров, а благодаря утилите SmartDoctor пользователи смогут увеличивать частоту шейдерного блока для улучшения графической производительности. Кроме того, уникальная система охлаждения обеспечивает понижение температуры графического процессора на 13°C по сравнению со стандартными решениями.

Превосходные возможности разгона
Унифицированная архитектура GeForce 8 Series от NVIDIA позволяет динамически распределять ресурсы карты в зависимости от типа нагрузки.
ASUS EN8600GT TOP дает пользователям возможность увеличить частоту шейдерного блока с 1188МГц до 1458МГц. Кроме того, EN8600GT TOP оснащена модулями памяти со скоростью доступа 1нс. Высокоскоростная память дает пользователям превосходные возможности для разгона, позволяя увеличивать производительность на 40% по сравнению с обычными решениями (с 4185 до 5889 очков по результатам тестирования в 3DMark06*).

SmartDoctor
ASUS также предлагает пользователям первую в мире утилиту, позволяющую увеличивать частоту шейдерного блока графического процессора - SmartDoctor. Используя это приложение, Вы сможете настраивать частоту шейдерного блока и частоту графического процессора без перепрошивки BIOS.

Надежное охлаждение
В ASUS EN8600GT TOP используются специально разработанные вентиляторы нового поколения. Благодаря большей площади рассеивания тепла достигается понижение температуры графического процессора на 13°C по сравнению со стандартными решениями**.

ASUS GamerOSD
В комплект поставки ASUS EN8600GT TOP входит также эксклюзивное ПО ASUS Gamer OSD. Эта функция позволит Вам общаться в чате и даст возможность увеличения производительности в режиме реального времени, не выходя из игры. Кроме того, ASUS Gamer OSD позволяет пользователям записывать эпизоды игры или транслировать ее в сети Internet.

Назад

ASUSTeK Computer Inc. (Тайпейская фондовая биржа: 2357) - ведущий производитель ноутбуков, материнских плат, видеокарт, оптических приводов, устройств для хранения информации, настольных ПК, серверов, беспроводных решений, мобильных телефонов и сетевого оборудования. С помощью высококлассных разработчиков, а также офисов и филиалов по всему миру ASUSTeK предлагает инновационные решения потребителям, компаниям и OEM производителям. Уже с 1998 года компания ASUS входит в рейтинг BusinessWeek "InfoTech 100".

http://www.nvidia.com/object/buy_now_results.html?id=8800GTS

 
PIPISKAДата: Четверг, 08.11.2007, 07:59 | Сообщение # 54
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
8600 - говно, тупая трата денег. А старую я уже отдал(У меня же она на гарантии была ей всегото 3 месяца было я ее продал типу одному))))Но если интересно есть 1950XT - 6 месяцев назад покупал.

 
ВасянчегДата: Четверг, 08.11.2007, 12:51 | Сообщение # 55
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
holiday а у меня получше-1950 ХТХ)


 
WhiSpeRДата: Четверг, 08.11.2007, 13:24 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin

Никогда не знаешь на сколько килограмм свинца потяжелеет твоя задница в очередном раунде.
 
PIPISKAДата: Четверг, 08.11.2007, 13:51 | Сообщение # 57
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Блин дочего же Виндовз VISTA говно. Слов прям нет. Блин хотел посмотреть всю красоту DX10 а получил только геморой((((Сука прям стукнуть когонить хочеться(((

 
ВасянчегДата: Четверг, 08.11.2007, 14:23 | Сообщение # 58
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
а я и не хочу пока пробывать...даже не интересно как то wink

Добавлено (08.11.2007, 14:23)
---------------------------------------------
хотя видюхи видел,крисиво,что сказать) batman



 
TPABAДата: Четверг, 08.11.2007, 15:58 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
пиписка весь интернмет жалуется по поводу 1950XT,говорят атстой! ну а 8800 ето веч... друг купил и не жалуется всё катит как по маслу! красота графика,работает на ДерекХ 10! happy
Да к стати чя как раз читал што видюха 1950XT не ко всем материнкам подходит...-Пц експрес шлот есть но не поддержывает стабилно видюху... может ето и есть та ошыбка..
драва тоже не помогают..

Добавлено (08.11.2007, 15:37)
---------------------------------------------
.дела вкуса каму как каму Виста атстой ну а каму всё просто как в сказке-всё на ладоне,балдеют от красоты и удобства! вот тока минус есть пожырает ресурсы компа... и не все программы прут на виста, Адобе Премэра и вобце компания Адобе послала нх и сказака што не будет заново переделыват свойи програмы под Виста. ето конешно старая информация... если переводит с Литовсково слово Виста есто будет КУРИЦА!! happy
Корпорация Microsoft сообщила об уязвимости в программном обеспечении для борьбы с пиратством, после того, как признала, что хакеры уже эксплуатируют ошибку. Согласно сообщению исследователя, который первым обнаружил недостаток, Microsoft знала об уязвимости около трех недель. В компании говорят, что они в будущем выпустят "заплатку" для уязвимости, затрагивающую "secdrv.sys" - файл, известный как Macrovision Security Driver, входящий в систему защиты от копирования. "Эта уязвимость не затрагивает Windows Vista." - сообщают в Microsoft. В Macrovision о безопасности позаботились быстрее и выпустили патч для уязвимого продукта.

Добавлено (08.11.2007, 15:41)
---------------------------------------------
PIPISKA, для маняков игровых игр не важно скока стоит новая и крутая графическая карта,они платят дакуя $ штобы почиувствоват и увидет ту красату графики вертуала..... чем красивее графика игры тем их представление вертуалность-реалность. happy

Добавлено (08.11.2007, 15:46)
---------------------------------------------
Васянчег, вот и не пробуй,погади пока всё обусвоется,пока исправят ошыбки, ну а потом можна и попробовать заинсталировать Виста. smile а чя тама полно ошыбок есть и Дров мало.

Добавлено (08.11.2007, 15:58)
---------------------------------------------
Эра графических паролей
Специалисты из Великобритании разработали новую систему, повышающую безопасность работы с "наладонниками". В основе - использование картинок вместо цифр и букв в логинах и паролях. Авторы сообщают, что система создавалась в расчете на мобильные устройства, однако в случае успеха внедрить ее и на полноценных компьютерах не составит большого труда. "Разработанная нами система предлагает пользователю нарисовать картинку на сенсорном экране устройства, которая в дальнейшем будет использоваться как ключевая последовательность для доступа к портативным устройствам или компьютерам," - сказал Джефф Янг (Jeff Young), один из разработчиков новой парольной системы.

http://www.cybersecurity.ru/crypto/34946.html

Сообщение отредактировал TPABA - Четверг, 08.11.2007, 15:52
 
ВасянчегДата: Четверг, 08.11.2007, 16:10 | Сообщение # 60
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (TPABA)
если переводит с Литовсково слово Виста есто будет КУРИЦА!!

хаха) biggrin



 
Форум » Тематические форумы » Обо всем » Полезные настройки (Пишите о своих дельных настройках над стандарт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz