Up In Smoke clan
Четверг, 02.05.2024, 18:16
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Petriamba, akaSalat  
Форум » Up In Smoke Servers » Up In Smoke Public Server » Усовершенствование сервера (предложения и пожелания сюда)
Усовершенствование сервера
Уважуха(89пч)Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:11 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (PIPISKA)
Да Васек нормальный, но иногда перебаршивает.И ВАСЕК большая к тебе просьба ОТРУБИ ЧИТЫ или че там у тебя.Просто наблюдал за тобой уж как то странно ты играешь и многие так думают.Я СЕРЬЕЗНО.

+1
 
СПАРТАК(81)Дата: Вторник, 04.12.2007, 12:26 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Информация к размышлению...
Имеется в наличии он-лайн чат, под моим админством и еще нескольких людей, в его состав входит и "УважухО"....
Если для развития и усовершенствования сайта это подходит, можно покумекать!
 
ВасянчегДата: Вторник, 04.12.2007, 16:51 | Сообщение # 83
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (СПАРТАК(81))
Информация к размышлению...
Имеется в наличии он-лайн чат, под моим админством и еще нескольких людей, в его состав входит и "УважухО"....
Если для развития и усовершенствования сайта это подходит, можно покумекать!

Так....а что мы можем с ним сделать?...я просто не знаю....



 
СПАРТАК(81)Дата: Вторник, 04.12.2007, 17:25 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Васянчег)
Так....а что мы можем с ним сделать?...я просто не знаю....

Он лайн чат, по сути своей... если он находится при каком-то сайте, привлекает не мало народа, что позволяет , сам сайт становиться более популярным и узнаваемым в своих кругах!
Еще один плюс в том, что чат очень удобен в том плане, что в нем можно пересечься сразу нескольким людям для быстрого обмена информацией, в то время как на форуме приходится создавать целое сообщение.....
Единственный минус... за все это удовольствие надо платить, что мы с УважухоЙ и делаем...
Это просто предложение, не подумайте, что я его вам навязываю!))

 
ВасянчегДата: Вторник, 04.12.2007, 18:09 | Сообщение # 85
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
ну тогда я только за)))спасибо за предложение))


 
TPABAДата: Среда, 05.12.2007, 00:34 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
если на саит закинуть ява чят либо флаш чят ето былобы к стати. happy
СПАРТАК(81), сначяла покажы свойи работы - чят...хттп.. ну словом удиви нас всех! потом об админке... smile
 
ВасянчегДата: Среда, 05.12.2007, 01:57 | Сообщение # 87
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (TPABA)
потом об админке...

при чем тут админка??



 
СПАРТАК(81)Дата: Среда, 05.12.2007, 11:15 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (TPABA)
если на саит закинуть ява чят либо флаш чят ето былобы к стати.
СПАРТАК(81), сначяла покажы свойи работы - чят...хттп.. ну словом удиви нас всех! потом об админке...

http://39453.chatcity.ru/
чат находится на не безивестном портале chatcity.ru

Ничего удивительного, в этом обычном чате нет!
Безхозный чат, который пережил пик своей славы... в общим смотрите, проверяйте, решайте...

 
ВасянчегДата: Среда, 05.12.2007, 13:55 | Сообщение # 89
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
зашёл,посмотрел)))и сразу мне напомнило мою молодость-чат КРОВАТКА)))))
мне понравилось!туда заходит даже ктото!



 
СПАРТАК(81)Дата: Среда, 05.12.2007, 14:06 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Васянчег)
зашёл,посмотрел)))и сразу мне напомнило мою молодость-чат КРОВАТКА)))))
мне понравилось!туда заходит даже ктото!

Да, оставшиеся в живых, так сказать))

 
Уважуха(89пч)Дата: Среда, 05.12.2007, 18:33 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Вообщем чат это памятник так сказать)))) Молодости, хорошим отношениям, которые прошли испытание временем. Да, этому чату я обязан знакомством со своей женой)))))))))короче орлы, если нужно-можно пользоваться)))
 
TPABAДата: Среда, 05.12.2007, 21:35 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
Васянчег, я не про то ачём ты подумал, тут другая тема,некасается нашево сервера и саита.тут есть другие идеи по поводу html.. happy
 
PIPISKAДата: Вторник, 11.12.2007, 20:18 | Сообщение # 93
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Вобщем надо чето делать с..
1.АВП реально заебывает всех.Никто не идет рашить,все засядут с авп и пиздец 3 минуты крысятничество происходит.НУХУЙ ЭТО ЕБАНОЕ АВП.
2Надо чето сделать с картами.У меня на многих лагает,причем играть просто пиздец сложно.И это притом что компьютер у меня далеко не детский(характеристике в подписи посмотрите).На многих просто нехочеться играть,народу обычно не много а лазить по лабиринтам заебывает в поисках одного крысюка.Я думаю первое время всетаки надо станлартные карты поставить(которые на третей корбине,к ним уже все привыкли) ну и чуток можно новых.
3.насчет разминочного раунда.А можно сделать его допустим на дробовиках или на пулеметах 5.1)))))лично мне на ножах неочень нравиться
4.При каждой смене карты у меня происходит скачивание карты,которую я качал вчера позавчера и т.д. изза этого увеличиваеться загрузка.
5.И ПОЧЕМУ ВСЕ СМОКИ ИГРАЮТ НА ДРУГИХ СЕРВАКАХ!!!НАХ ЭТОТ ТОГДА ДЕЛАЛИ!!!!!!


 
ВасянчегДата: Вторник, 11.12.2007, 21:20 | Сообщение # 94
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PIPISKA)
И ПОЧЕМУ ВСЕ СМОКИ ИГРАЮТ НА ДРУГИХ СЕРВАКАХ!!!НАХ ЭТОТ ТОГДА ДЕЛАЛИ!!!!!!

вот этот вопрос меня больше всего интересует
Quote (PIPISKA)
АВП реально заебывает всех.Никто не идет рашить,все засядут с авп и пиздец 3 минуты крысятничество происходит.НУХУЙ ЭТО ЕБАНОЕ АВП.

есть админ который может сделать рестрикт.Если прям есть такое желание играть без авп-найди в инете мод.У нас с Салатом не очень получилось
Quote (PIPISKA)
насчет разминочного раунда.А можно сделать его допустим на дробовиках или на пулеметах 5.1)))))лично мне на ножах неочень нравиться

это опять же к салату,напиши в скрытом форуме
Quote (PIPISKA)
При каждой смене карты у меня происходит скачивание карты,которую я качал вчера позавчера и т.д. изза этого увеличиваеться загрузка.

с этим не знаю что делать,у меня все ок...

Добавлено (11.12.2007, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (PIPISKA)
2Надо чето сделать с картами.У меня на многих лагает,причем играть просто пиздец сложно.И это притом что компьютер у меня далеко не детский(характеристике в подписи посмотрите).На многих просто нехочеться играть,народу обычно не много а лазить по лабиринтам заебывает в поисках одного крысюка.Я думаю первое время всетаки надо станлартные карты поставить(которые на третей корбине,к ним уже все привыкли) ну и чуток можно новых.

вроде новых карт не так много...но пару думаю можно удалить....например Alamo-mds(так вроде) и Island тоже.



 
nelsonДата: Вторник, 11.12.2007, 22:30 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Васянчег)
есть админ который может сделать рестрикт.Если прям есть такое желание играть без авп-найди в инете мод.У нас с Салатом не очень получилось

бывает время когда на сервере админа нету и что тогда делать? мучаться и ждать пока админ не придет?

Quote (PIPISKA)
И ПОЧЕМУ ВСЕ СМОКИ ИГРАЮТ НА ДРУГИХ СЕРВАКАХ!!!НАХ ЭТОТ ТОГДА ДЕЛАЛИ!!!!!!

лично у меня постоянно лагает сервак как только там собирается народ больше чем 15человек. и я не могу играть. как только мне нужно кого нить убить комп начинает тормозить и я всегда умираю.это заебывает!
вот поэтому когда народу много на нашем сервере не играю......
а хочецца........
Quote (PIPISKA)
4.При каждой смене карты у меня происходит скачивание карты,которую я качал вчера позавчера и т.д. изза этого увеличиваеться загрузка.

на серверах pride-clan.ru там разминочные раунды на 3.1(мусорских)
довольно весело с пуколкой минуту побегать....... smile
такаяже куйня.даже незнаю че делать....
Quote (PIPISKA)
3.насчет разминочного раунда.А можно сделать его допустим на дробовиках или на пулеметах 5.1)))))лично мне на ножах неочень нравиться


 
ВасянчегДата: Вторник, 11.12.2007, 22:39 | Сообщение # 96
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (nelson)
бывает время когда на сервере админа нету и что тогда делать? мучаться и ждать пока админ не придет?

надо сделать RTV....точно!!!
Насчет разминочного подумаем:)



 
SaigonДата: Вторник, 11.12.2007, 23:36 | Сообщение # 97
Межпланетный разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
я в последнее время тока на нашем гамлю у меня все карбиновские сервера глючат резко smile зато наш летает smile
 
soldat2008Дата: Среда, 12.12.2007, 13:30 | Сообщение # 98
маршал)
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый день!

Если проанализировать ситуацию с 3 корбиной -то там все мапы рашевые и от этого народ получает адреналин и эмоцианальный взрыв .Тем более народ играющий на 3 корбине уже привык к неменяющемся долгое время картам.

На сегодняшний момент -мы вроде бы протестировали все мапы с опросом игроков и по-идеи должны определиться что нравиться и не нравиться игрокам ,тогда все мапы не понравившиеся игрокам убрать и из оставшихся карт провести еще раз опрос на игровую привлекательность. И после этого опроса будет видно во что хотят играть игроки и если есть вероятность(а она скорее всего есть -я так думаю)что многие захотят видеть те же самые карты что и на 3 корбине(см выше написанное) то наша задача обеспечить не лагающий игровой процесс
Возможно таким образом мы привлечем большее количество на рода на наш сервак (ибо для нас это задача номер 1 на сегодняшний день)

 
СПАРТАК(81)Дата: Среда, 12.12.2007, 14:17 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Я так понял, тема чата.... не особо интересует..!? Я прсто к тому, что он тоже не вечный и стоит ли мне за это удовольствие платить еще за один год...)
 
soldat2008Дата: Среда, 12.12.2007, 18:22 | Сообщение # 100
маршал)
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
А сколько ты платишь за него?
 
Форум » Up In Smoke Servers » Up In Smoke Public Server » Усовершенствование сервера (предложения и пожелания сюда)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz