Up In Smoke clan
Четверг, 02.05.2024, 11:09
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dim13  
Форум » Тематические форумы » Обо всем » Ваша первая игра в counter-strike (каково это было?)
Ваша первая игра в counter-strike
nelsonДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
Расскажите как обстояла ваша первая игра в кс?

первый раз я сыграл в кс года так 4-5 назад. Тогда еще вышла кс 1.5 и что то было извесно о 1.6.
Это было летом я поехал к другу на выходные в гости. Думая чем занятся он предложил мне сходитьв компьютерный клуб. поиграть в контр-страйк. я еще не знал что такое кс и попросил рассказать как там что нужно делать. он мне рассказал в кратце суть игры и я помню точно что когда речь зашла об оружии то я поросил его составить мне перечень всех комбинаций оружия.
и Вовчик написал мне все виды оружия(2.1,4.3(у теров). 4.3(у ментов).1.5 и т.д) и в клуб я пошел с этим листком и положил его под клавиатуру. играя,каждый раунд я выбирал оружия тыкая пальцем на код,какое оружие мне купить в этом раунде.(1.5,3.2 т.д)
ник у меня был как щас помню:сантехник с вантузом. biggrin ну и мы тогда отыграли в контру 4 часа. я был доволен и стех пор каждые выходные мы с ним ходили по клубам.
вобщем я благодарен ему за то что он познакомил меня с этой игрой. и еслибю не вочик то я б наверно не познакомился бы с вами. respect


 
PetriambaДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:47 | Сообщение # 2
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
ООООО)) biggrin Помню))...компьютерный клуб))...сначало все рубились в Delta Force первую потом начали Half-Life дэатматч))))...а потом какойто прошареный чувак обнаружел в меню Costom Game Counter- Strike ver 0.9 вот и началось всё это)))

 
nelsonДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
а я помню еще к лубах рубились в Battlefield
и в нфс стареньких. еще тогда и underground не вышел......
эх были времена....


 
PIPISKAДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:04 | Сообщение # 4
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Не я в клубе лет 7-8 назад играл тока в стратегии,в стреялки почти не играл.А вконтру начал играть полгода назад.Дело было вечером делать было нечего и решил я попробовать всеми любимую контру,включить подконектился к корбине3 и собственно сделался ПИПИСКОЙ)))

 
ВасянчегДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:08 | Сообщение # 5
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
а мне Контра вначале вообще не нравилась!в школе ходил пару раз в клубы с друзьями,они-в контру,а мне не нравилось и я в гонки всякие играл.
стал играть с 1.5
играл гдето пол года,потом на сурс перешел)ну и уже гдето пол года на сурсе залип) happy



 
Форум » Тематические форумы » Обо всем » Ваша первая игра в counter-strike (каково это было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz