Up In Smoke clan
Среда, 01.05.2024, 00:35
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Культура и искусство =) » Кино » Кто что смотрел недавно..
Кто что смотрел недавно..
PIPISKAДата: Четверг, 11.10.2007, 09:46 | Сообщение # 41
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Трава отжег. Все трава план выполнен, наговорил на неделю)))))))Будем ждать следущих откровений))))

Добавлено (11.10.2007, 09:46)
---------------------------------------------
Да за что же мне так!!!Пришлось смотреть фильм под кодовым название "Дерьмище"))))А если серьезно то посмотрел код Апокалипсиса. Бредятина отменная, отстой, дерьмиже и еще раз отстой. Как так можно снимать я не понимаю. Сценарий написали пациэнты психиатрической больницы, снимались ониже(тока загремерованные) и музыку они же сочинили, играя по ночному горшку)))Короче не портите себе 2 часа из своей мега жизьни и сделайте чтонить полезное.
Примногоуважаемый PIPISKA!)


 
TEMHbIUДата: Четверг, 11.10.2007, 22:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





PIPISKA, спасибо, что предупредил, а то уже думал его качнуть
 
TPABAДата: Пятница, 12.10.2007, 11:19 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
PIPISKA, критик из тебя некакой... в мире есть много разных людей и каждый чемто асобенный,и каждый имеет своё понятие и свой в кус,каздый из нас выберает то што ему актуално,дело вкуса... всякие люди в мире есть,всякие нужны,если все были бы похожы друг на дрыга то мир был бы совсем не интересен... о филме: по твоим словам филм создан для идиотов! happy видеш в етом мире даже идиотам делают постановки вот таких филмов! филм я етот не видел,надо посматреть и покритиковать.. happy

Мысля: наше жызнь(время) так быстро летит,бут-то ей с нами не прикол.. happy

Добавлено (12.10.2007, 11:11)
---------------------------------------------
Saigon, так и было.. после просмотра филма Up In Smoke я решыл создать под таким приколным названием clan. ты попал в прям в точку... happy

Добавлено (12.10.2007, 11:19)
---------------------------------------------
Vasek_pro, голая жопа! blow
---------------------------------------------
к стати у меня есть 3 часовой Dj Testo концерт просто Абалдеть! хочю на такой концерт! ча запучю FTP.. happy
---------------------------------------------
Petriamba дай мне етот филм про одного мертвеца который ещё жив... хочю чисто для себя поржать.. biggrin

Сообщение отредактировал TPABA - Пятница, 12.10.2007, 11:42
 
TPABAДата: Пятница, 12.10.2007, 11:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
советую посматреть етот филм!
Прикрепления: 80898700.jpg (5.1 Kb)


Сообщение отредактировал TPABA - Пятница, 12.10.2007, 11:41
 
PIPISKAДата: Пятница, 12.10.2007, 13:46 | Сообщение # 45
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
ТРАВА А ПО РУССКИ))Я по иностранному не бучю)))))Трава насчет фильма, я просто поделился своим мнением. Ты вот его посмотришь и тоже доложи нам о своих эмоциях о этом "Дерьмище"))))Но я думаю ответ будет один - "Бля, нахера я потратил 2 часа на это Дерьмище!!!!!!"))
Примногоуважаемый PIPISKA!!!


 
TPABAДата: Пятница, 12.10.2007, 15:25 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
да да,так и будет.. посматрю и тогда пакритикуем ето кино.. : happy

Сообщение отредактировал TPABA - Пятница, 12.10.2007, 15:26
 
soldat2008Дата: Вторник, 16.10.2007, 23:23 | Сообщение # 47
маршал)
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
и все-таки "КОКАИН"офигенный фильм-еще раз рекомендую найти его и посмотреть
 
PetriambaДата: Среда, 17.10.2007, 01:13 | Сообщение # 48
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (TPABA)
Petriamba дай мне етот филм про одного мертвеца который ещё жив... хочю чисто для себя поржать.. biggrin

в этом фильме очень мало смешного,Один индеец провожает на тот свет одного мужика

Добавлено (Сегодня, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (TPABA)
советую посматреть етот филм! Прикрепления: 80898700.jpg(5Kb)

)))) А это "Тoрчки" c METHOD MAN и RED MAN он у меня на видео кассете есть)))

Добавлено (Сегодня, 01:13)
---------------------------------------------
трава я тебе могу ссылку дать на Рапиду только

кстати фильм чёрнобелый

http://mediaportal.ru/2007/09/20/mertvec-dead-man-1995.html


 
nelsonДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:31 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
посмотрел на выходных Бой с тенью 2 фильм на 3+

 
PetriambaДата: Вторник, 30.10.2007, 01:28 | Сообщение # 50
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот что надо смотреть

http://mediaportal.ru/2007....ip.html


 
ВасянчегДата: Вторник, 30.10.2007, 03:30 | Сообщение # 51
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
качаю)описание понравилось) tongue


 
PIPISKAДата: Вторник, 30.10.2007, 08:42 | Сообщение # 52
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
(;:№%;№:?;%?: шед, факин шед, долбанная рапида цука :*%:?%?:%?:%? ненавижу((((((((((((((((((

Добавлено (30.10.2007, 08:42)
---------------------------------------------
Нельсон подписьсделал бы както поскромнее)))А то на пол экрана)))))


 
ВасянчегДата: Вторник, 30.10.2007, 11:29 | Сообщение # 53
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
а мне нравиться рапида.)да,подпись угарная)))) crazy


 
PIPISKAДата: Вторник, 30.10.2007, 13:56 | Сообщение # 54
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот чем она тебе нравиться?????Покусочкам фильм качать????У меня скорость пиздатая, трафик безлемитный, а тут бац по 300Мб кусочки и скорость 200-300кб/с(в лучшем случае).Короче %$^%$^ они ?:?:*:*:* долбанные(*()%?;;№!!! Вот.

 
ВасянчегДата: Вторник, 30.10.2007, 14:57 | Сообщение # 55
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
хаха)просто мне прямые ссылки на 700 мб тяжело искать.так что рапида тоже ничего smile


 
PetriambaДата: Вторник, 30.10.2007, 17:49 | Сообщение # 56
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Васянчег)
качаю)описание понравилось) tongue

Фильм смешной Девку там плющит ооогого
crazy


 
TPABAДата: Среда, 07.11.2007, 17:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
Урожай /The Crop/
Режисер: Скот Патерсон /Scott Patterson/
Год выпуска: 2004
Жанр: комедия
Актеры: Джордж Эллиот /George Elliot/, Холи Брисли /Holly Brisley/
Длительность: 100 мин.
Производство: Miracle Productions
Страна: Австралия
Фабула: После того, как Блэйда бросила жена, он решил купить клуб, чтобы выступать со своей группой и заработать немного денег. Но через несколько дней, после покупки клуба, в городе вводится закон о тестировании на алкоголь водителей. Вследствие чего, посетители клуба перестают употреблять спиртные напитки. Тогда, предприимчивый Блэйд решает наладить бизнес по выращиванию конопли. Но собрать урожай будет не так-то просто, ведь за ним охотятся все, начиная от зайцев, заканчивая копами.

хочю етот филм достать!

Добавлено (07.11.2007, 17:34)
---------------------------------------------
Спасите Грейс /Saving Grace/ Заказ / Обмен


Режисер: Найджел Коул /Nigel Cole/
Год выпуска: 2000
Жанр: комедия
Актеры: Бренда Блетин /Brenda Blethyn/, Крейг Фергюссон /Craig Ferguson/, Мартин Клюнс /Martin Clunes/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Джеми Форман /Jamie Forman/, Валери Эдмонд /Valerie Edmond/, Лесли Филлипс /Leslie Phillips/
Длительность: 92 мин.
Производство: Homerun Productions
Страна: Великобритания
Официальный сайт

Коментарии: "После смерти своего мужа Грейс обнаруживает, что он не оставил ей ничего, кроме долгов, все деньги промотаны и проиграны, а ее прекрасный дом с огромным садом заложен, и банк собирается его у нее отнять. Как выйти из положения, ведь у нее даже нет работы? Но она отличный ботаник, выращивать растения - это ее призвание. Зная это, к ней обращается за помощью ее газонокосильщик Мэттью, любитель покурить травки, когда его подпольно выращиваемые кусты марихуаны начали погибать. Грэйс взяла один росток в оранжерею и согласилась помочь Мэттью. Растение ожило в руках эксперта за одни сутки. Сопоставив размер долга и возможную прибыль от марихуаны, Грейс решает засадить всю оранжерею кустами конопли, ночью освещаемую ярчайшими лампами.
Приятная, чисто английская комедия, показывает нам всю глупость и несовершенность законодательства, запрещающего выращивание и употребление конопли. Ведь под травой все так легко находят друг с другом общий язык, всем весело и прикольно. Неужели Джа нам подарил марихуану, чтоб какие-то мудаки в правительстве решали, что ее нельзя курить? Тотальная несправедливость, с которой необходимо бороться всеми возможными методами.
И главное в фильме не сюжет, хоть он и достаточно забавен, а люди, жители маленького рыбацкого городка, где все всё обо всех знают. Ну разве оставишь такое место без хороших шишек?" - Alex Cannabis

хочю етот филм достать!

Добавлено (07.11.2007, 17:36)
---------------------------------------------
Страх и ненависть в Лас Вегасе /Fear and Loathing in Las Vegas

Режисер: Терри Гилльям /Terry Gilliam/
Год выпуска: 1998
Жанр: комедия
Актеры: Джонни Депп /Johnny Depp/, Бенисио Дель Торо /Benicio Del Toro/, Тоби Магуайр /Tobey Maguire/, Эллен Баркин /Ellen Barkin/, Гэри Бьюзи /Gary Busey/, Кристина Риччи /Christina Ricci/, Камерон Диаз /Cameron Diaz/
Длительность: 118 мин.
Производство: Universal Studios
Страна: США
>>> Оставить коментарий! <<<

Коментарии: "Этот фильм по праву считается одним из культовейших в подобном жанре. На мой взгляд, заслуга в этом лежит на великолепнейшей игре Джонни Деппа и Бенисио Дель Торо, вряд ли кто-либо еще смог бы вымочить столько уматовых приколов и настолько вжиться в роль. Ну и вообще, судя по многим другим ролям Деппа, тема наркотиков ему очень близка. К сожалению, я еще не читал книгу Хантера С. Томпсона, по которой снят фильм, но могу себе предположить на сколько беcшабашная эта вещь! Пусть только попадется мне в руки.
Сюжет фильма достаточно прост - два приятеля едут в Лас Вегас, чтоб написать статью о проводимом там мотошоу. Но по сути - просто чтоб офигенно повисеть, взяв с собой чемоданчик различной наркоты. Время действия подобрано просто отлично - это уже не психоделические 60-е, но и не жесткие антинаркоманские 90-е. (Спрашивается, и куда катиться мир?) Здесь еще продают в барах пиво с мескалином, а любую дурь достать проще, чем взять машину на прокат. Но вернямся к нашим горе репортерам, а точнее репортеру и его адвокату, с первых минут фильма подвергающихся атакам ужасных летучих тварей! Они кишат просто повсюду!..
Впрочем, не стоит рассказывать вам сюжет, ибо после этого станет не интересно смотреть фильм. Хотя нет, даже зная весь сюжет наизусть можно раз за разом возвращаться к этой картине и с не меньшим упоением наблюдать за уматовыми приключениями наших героев! Немаловажную роль в этом сыграла динамика развития событий, так, когда кажется, что жёсче колбасить уже не может, все становиться еще хуже и в то же время отпадней. Отличнейшая компьютерная графика открывает перед нами безграничность сознания и восприятия наркоманов. Мир просто не узнать! И скажите этим рептилиям чтобы сняли свои шипы!..
Но в месте с тем, этот фильм не для всех. Многие мои знакомые, не курящие траву, говорили, что не смогли досмотреть фильм до конца. И воще это какая-то псевдонаркоманская идилия и все такое. Я вам скажу: в жопу их! Не шарят, ну и не надо." - Alex Cannabis

Цитата: "У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и эмил нитрат. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь, то становиться сложно.
кто видел? и как вам ето филм? интересный?

Сообщение отредактировал TPABA - Среда, 07.11.2007, 17:33
 
TPABAДата: Среда, 07.11.2007, 17:40 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 6
Статус: Offline
Дурь /Green/

Режисер: Карл Т. Хирш /Karl T. Hirsch/
Год выпуска: 1998
Жанр: комедия
Актеры: Хайрум Пэттерсон /Hyrum Patterson/, Дана Милликан /Dana Millican/, Карл Т. Хирш /Karl T. Hirsch/
Длительность: 86 мин.
Производство: Aglet Productions, Two Birds Film
Страна: США

Фабула: Четверо друзей открывают для себя новый вид "дури". Наркотик еще неизведан и какой от него эффект никому из них не известно. Все глубже погружаясь в мир фантазий, наполненный яркими красками и нереальными персонажами, они совершенно теряют связь с внешним миром и путешествуя по волнам иллюзий, постигают "смысл мироздания" в общем и "собственного существования" в частности. Выйдя из транса друзья делятся ощущениями, так не похожими друг на друга...

Прикрепления: 9740813.jpg (36.7 Kb)
 
Уважуха(89пч)Дата: Среда, 07.11.2007, 18:02 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





9я рота-лучший фильм йобд)))) а ваще у меня мечта есть, снять фильм про пожарных, что то вроде команды 49, только без американских выипонов.

Добавлено (07.11.2007, 18:02)
---------------------------------------------
деньгами поможет кто? biggrin

 
ВасянчегДата: Среда, 07.11.2007, 18:50 | Сообщение # 60
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
про пожарных?)ты в детстве им быть чтоли хотел?)) ah


 
Форум » Культура и искусство =) » Кино » Кто что смотрел недавно..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz