Up In Smoke clan
Четверг, 02.05.2024, 17:31
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Petriamba, akaSalat  
Форум » Up In Smoke Servers » Up In Smoke Public Server » Претензии к администрации сервера (только здесь и нигде больше)
Претензии к администрации сервера
TEMHbIUДата: Вторник, 27.11.2007, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Претензии только здесь и нигде больше! Говорите по существу!

За флуд в этой теме - бан на форуме 4 дня. Повторно - перманент.

ЗЫ: На вопрос: "Как мне стать админом?", ответ - никак.

ЗЫ: Вам может быть отказано в игре на нашем сервере без обьяснения причины

 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
после того как ты с lionhard поиграл на серваке.вы еще обсуждали уважуху что он якобы с мкой не дружит а с колошом все норм и т.д а потом пришел этот...

Добавлено (08.12.2007, 17:29)
---------------------------------------------
ps и я не влез а я полностью согласен с петрямбой и буду отстаивать его точку зрения до посинения!

Добавлено (08.12.2007, 17:32)
---------------------------------------------
че то сора больше ничего не пишет. странно


 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
По словам Петрямбы меня там небыло ВООБЩЕ.

Почему я думаю: Может потому, что Дзиртер мой знакомый в реале, и как он играет я знаю, и то, что он НЕ УМЕЕТ пользоваться читами тоже знаю.

НЕЛЬСОН, прочти первый пост, и не влезай.

твоё дополнение "Что это он не отвечает" принимаю за оскорбление.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 17:37
 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:38 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
это не доказуемо. что он читами пользоваться не умеет и т.д.это все Б Р Е Д.!!!!!

 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Нельсон, *лядь. Тебе сколько лет?
ПРИВЕДИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН АРГУМЕНТ? ЧТО НЕ ДОКАЗУЕМО? ТЫ ПРОЧИТАЛ, ТО ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ?

ЗЫ. Ничего личного, но что можно ожидать от детей, которые видимо круглосуточно смотрят симпсонов?

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 17:40
 
PIPISKAДата: Суббота, 08.12.2007, 17:41 | Сообщение # 25
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Я СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ МЕНЯТЬ НЕ БУДУ.
PS:
Quote (Sora)
что он НЕ УМЕЕТ пользоваться читами тоже знаю

охотно неверю dry


 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:42 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
мдя.
не доказуемо то, что якобы дзиртер не умеет пользоваться читами. ха!
моя брат 13 лет сам скачал чит запустил и с удовольствием отыграл 3 дня пока его не забанил вак2.
а я думую дзиртеру куда больше чем 13 лет и даже самый нуб в компах способен набрать в поисковике"читы для css".
и любой способен воспользоваться сайтом translate.ru для перевода гайда по установке с английского на русский.
вотЪ


 
Уважуха(89пч)Дата: Суббота, 08.12.2007, 17:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Так, тормозим пока все, в смысле остонавливаемся. Сора, мы посовещаемся и вы получите ответ, ок?))
 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не умею пользоваться читами для контры. НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЧАЙНИК *ЛЯДЬ. ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ИХ ДАЖЕ НЕ СТАВЯТ. А ПРИ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ научиться не проблема.

Ты о таком варианте не подумал? не вижу смысла с тобой дальше пререкаться. Ничего умного ты пока не высказал, и аругментов пока не привел.

Окей, Уважуха. Я хочу чтоб это ВСЁ прочли ты с Васянчегом. С МОЕГО ПЕРВОГО ПОСТА. Спасибо smile

Чуть не забыл: Сегодня собирались с Пионерам КВ играть, хотели на время сервер у вас одолжить, наш в дауне, когда встанет - хз, лень просто разбираться.
Если согласитесь, то собирайтесь все в админке и наблюдайте. Будут все, за кем вы так хотите последить.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 17:48
 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:49 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
песенка старая но веселая.
http://ifolder.ru/4473373
relacz all))

Добавлено (08.12.2007, 17:49)
---------------------------------------------
а во скока кв буит? с удовольствием помотрю на ностоящих ""профи""


 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
21.00 Это если сервер дадите. Иначе придется барса искать, который по ходу дела в оффлайне.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 17:56
 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:54 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
окс

 
Уважуха(89пч)Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:56 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





От себя добавлю. Сора, я с уважением отношусь к тебе как к ГРАМОТНОМУ человеку и КЛ. НО, есть подозрения на твоих бойцов, и есть жалобы. Они были и будут на всех и всегда. Поэтому игроки будут тщательно проверяться.
Сора, не смотря на все обстоятельства, мы молодой серв и стараемся быть справедливыми,(по другому, васёк но про у меня уже тусил бы в бане) и всегда будем рады Вас видеть на нашем сервере, рады видеть честных игроков!
Надеюсь на понимание.

Добавлено (08.12.2007, 18:56)
---------------------------------------------
по поводу серва, скоро возможно будет для трен серв, тогда велкам)))

 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 19:09 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
О_о Мнения обоснованы, со всем согласен и принимаю к сведению, что на моих игроков много жалоб smile

Поменяют рейты на 10000 и будут как все на корбине :))

Стим айди, забаненного человека, по хорошему, надо сохранять smile
STEAM_0:1:14451722

Ща буду барса искать -_- жесть

Забыл: Если по демке видно, что игрок читер, то он вылетает автоматом. Даже вопрос не стоит.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 19:10
 
VascodaGamaДата: Среда, 19.12.2007, 20:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер.претензии от клана пионер.совсем недавно были забанены 2 наших бойца.причем один был обвинен в читерстве.но все знают что мы читами не пользуемся это бред.второго забанили за мат что тоже бред.уважуха ты занимаешся херней уж прости за откровенность, извинений не жду но хотелось бы знать если человек почувствовал себя богом и банит всех подряд как бог на душу положит есть ли смысл играть на вашем сервере?у меня много друзей среди смоков и многих я уважаю надеюсь вы разберетесь с уважением.
 
VascodaGamaДата: Среда, 19.12.2007, 22:56 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вася так не делается согласись просто из-за говна могут поссорится два клана в полных составах
 
TEMHbIUДата: Четверг, 20.12.2007, 03:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





удалил старые сообщения, флуд и всякое г-но(м.б. чего-то недочистил)
 
Уважуха(89пч)Дата: Четверг, 20.12.2007, 19:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Пионеры, никого из вашего клана, с тегом Пионер я не банил. Отчитаюсь даже)))Всего мною забанено было:
Васёкнопро, за что-было написано выше, и маугли. Маугли два бана на 5 минут, за оскорбление соклана и меня соб-но. Если маугли ваш игрок, то извиняться, к сожалению, всё равно не буду. Почему-думаю поймете.
С Уважением ко всему клану Пионеры, Уважуха)))

Добавлено (20.12.2007, 12:40)
---------------------------------------------
мог, кончно случайно ошибиться кнопкой и ебануть кого то(чисто теоритически если), но я давно не пью господа и товарищи, до состояния непоподания по кнопкам)))

Добавлено (20.12.2007, 12:43)
---------------------------------------------
пару недель точно biggrin

Добавлено (20.12.2007, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (VascodaGama)
если человек почувствовал себя богом

не те ощущения поверь))) и насчёт "банит всех подряд" ты тоже погорячился)))

Добавлено (20.12.2007, 19:19)
---------------------------------------------
Васко, и такая хуйня, почему бы не ответить сразу же как прочитал мессагу. видел что ты заходил на форум, но ответить не удосужился. я не в коем случае не хочу быть объектом раздора между нашими кланами, но хочу что бы меня тоже поняли, ты нагнал на меня хуйни, и ебак, чик чирик я в домике да?! хуйнаны! давайте парни разбираться. очень тепло отношусь ко многим пионерам(к тебе васко никак, прости если можешь))), просто мало знаю по общению)отцы, не найдём взаимопонимания-я съебну, далеко и надолго. это не шаг отчаяния, а признания факта моего проигрыша. т.е. я не смог доказать свою правоту. а т.к. клан Uh In Smoke существовал задолго до моего появления и, что характерно дружил с пионерами. то, не мне их ссорить. оговорюсь, ссорить я никого не хотел, не хочу и не буду хотеть))) повторяю, в здравом уме и трезвой совести НЕ БАНИЛ ПИОНЕРОВ(ник), баны, разданные мною, приведены выше. маугли оказываетсо не ваш игрок(а я волновалсо) и спокойно тусуется на нашем серве, никого не обсирая(работает метёлка то)
итого: отцы, я стараюсь быть честным человеком по жизни, и косяки свои стараюсь признавать сразу. тем более если нет повода соскочить. Ответь мне Васко пожалуйста)))спасибо)))

Сообщение отредактировал Уважуха(89пч) - Четверг, 20.12.2007, 12:45
 
VascodaGamaДата: Пятница, 21.12.2007, 10:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
уважуха дружище то что бан получили 2 наших бойца это к сожалению факт
1 джеки за якобы используемые читы(мы никогда их не используем эт известно всем)
2дубок за нецензурные выражения(как выяснилось не от тебя приношу извинения)
3у меня довольно взрослый сын(16лет)а комп один так что видеть ты мог его а не меня я пришел с работы и сразу отвечаю на твой пост.по поводу уважения ко мне это твои дела с меня не убудет.
4ответа по поводу бана наших как не было так и нет
5уходить тебе куда-то или нет решение будет твое,а вестись на наезды нет смысла(по моему у нас довольно конструктивный разговор)
6взаимопонимание надеюсь нашли,извинений за бан не жду(повторяюсь)но выяснить кто их лепит(особенно нам )очень прошу с объяснением причин.
С УВАЖЕНИЕМ VASCO DA GAMA
 
Vasek_proДата: Пятница, 21.12.2007, 10:33 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Уважуха(89пч))
Uh In Smoke

Какой-то новый клан



 
ВасянчегДата: Пятница, 21.12.2007, 10:48 | Сообщение # 40
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (VascodaGama)
джеки за якобы используемые читы(мы никогда их не используем эт известно всем)

Забанен мной,по ошибке.просил у него Стим айди чтобы разбанить-отвечал мне,но стим айди не давал.
Обьясню за что бан.он меня убил попаданием на 17 процентов здоровья(у меня было 100%) и я умер.подумал что это не реально,когда мне сказали ещё 2 человека из моей команды что Джеки их убил также.Но потом посоветовался с более опытными людьми и выяснилось что я не прав.
Если разговор по поводу Джеки,то я к неми ЛИЧНО обращался после этого с извинениями wink



 
Форум » Up In Smoke Servers » Up In Smoke Public Server » Претензии к администрации сервера (только здесь и нигде больше)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz