Up In Smoke clan
Пятница, 03.05.2024, 02:31
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Petriamba, akaSalat  
Форум » Up In Smoke Servers » Up In Smoke Public Server » Претензии к администрации сервера (только здесь и нигде больше)
Претензии к администрации сервера
TEMHbIUДата: Вторник, 27.11.2007, 22:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Претензии только здесь и нигде больше! Говорите по существу!

За флуд в этой теме - бан на форуме 4 дня. Повторно - перманент.

ЗЫ: На вопрос: "Как мне стать админом?", ответ - никак.

ЗЫ: Вам может быть отказано в игре на нашем сервере без обьяснения причины

 
ВасянчегДата: Четверг, 06.12.2007, 11:28 | Сообщение # 2
АРХИгуру форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 1176
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PIPISKA)
Quote (Васянчег)
если честно,я просто на него внимания не обращаю и он меня не напрягает
Че вам тоже так сложно сделать?????

меня другие зато напрягают......



 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 15:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну держитесь.

Никогда не думал, что напишу тут жалобу, ибо сервер ваш рулит, и, как я считал, админы заняты делом.

16.20 Суббота 08.12.07
Вдруг, на раунде на ножах, в бан отправляется игрок, Дзиртер, как можно догадаться мой подопечный.
Я так и ахнул. Пытаюсь, в нецензурной форме выяснить, что же случилось.

Петрямба мне и выдает: "На днях видел как он, или кто-то там с вашим тегом (вартеч) имел автонаведение. Он убил с респы бежавших на него контров, прицел у него прыгал с заднего на переднего , так, что это не возможно." Текст передан не дословно, но очень близко по значению. Доказать это могут все, находившиеся в моей команде, и слушавшие наш спор.

И тут у меня возникает вопрос. Точнее несколько. Ну, сперва следует обратить внимание, на выделенные курсивом части этого "доказательства чита". А затем, если администрация сочтет нужным, ответить на вопросы:

1. Почему, без доказательств, мне сообщают, что мой игрок чит, и отправляют в бан? (вполне логичный вопрос)

2. Почему мне было сказано, что без доказательств в бан не идет никто?
(Даже Вазька, упокой господь душу его читерную :)) на которого жаловались сотни раз, до сих пор не в баньке)
А затем другим админом сразу нарушено данное, прекрасное между прочим, обещание.

3. Почему админ не знает, что есть проги позволяющие выявить чит?
скан проги, и прочее. Почему чит у нас "определяют на глаз"?

4. Интересная реакция на игру Заводкой, известного как завод. Кто надоумил Петрямбу, что у него чит? Пикачу, утверждающий что он чит и что из-за него Death Smile, проиграли нам всего одну игру? Зачем сообщать мне: МЫ - дословно - посмотрим еще на игру завода. Тем самым опускать меня и мою команду, говорить, что я не компетентен и набираю читеров?

Я был уверен, что наконец появилась замена этой гребаной корбины, где действия малолетних админов никак не наказываются. Мы все команда Wartech, с огромным удовольствием переехали на ваш сервер, ибо наш в дауне, и поднимать мне его лень.
И даже немного поучаствовали в его жизни. Внесли несколько предложений, ну, да не важно.
Чтож, рассудите.

* Я не имею ничего личного против Вазьки, и когда он читит играть еще интересней.
** БОЛЕЕ ТОГО, я не имею ничего личного против Петрямбы, ибо он прекрасный игрок, и возможно всего лишь совершил промах.

В будующем, если хоть один из моих игроков сЧитит, и вы это зафиксируете, то в клане его не будет уже на следующий день. Но такое обвинение - уму не постижимо. Очень похоже на наш суд "Самый Гуманный Суд В Мире"

С Уважением, [Wartech] Sora.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 15:56
 
PetriambaДата: Суббота, 08.12.2007, 16:08 | Сообщение # 4
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
1 Прицел у него прыгал с цели на цель но он никого не убивал(видно от компа отошол)

про Заводкой я ничего плохо не говорил и говорить не буду надеюсь

Я говорил что буду смотреть за Скволом

*возможно и промах


 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
* ты говорил про завода

* где хоть какие-то доказательства прыгающего прицела.

Если уж на то пошло, то прицел у autoaim застревает на ОДНОЙ цели и не выпускает из виду, даже когда цель ушла за стену. Только так иногда такой чит и определяется. Мышь игрок должен сдвинуть в бок, чуть ли не до края коврика, чтоб прицел прыгнул на другую цель. Почитать подробнее можно на сайте и формух nashalife.

И Давайте не уходить от темы. Вопросов больше, чем ответов) И они меня пока-что сильно мучают как например : "Кто-то еще с нашим тегом"

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 16:19
 
PetriambaДата: Суббота, 08.12.2007, 16:15 | Сообщение # 6
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
доказательств нет я не записывал

 
PIPISKAДата: Суббота, 08.12.2007, 16:20 | Сообщение # 7
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Sora есть читы которые не видит античит, и некоторые очень умные товарищи этим пользуються.Если Петрямба видел как чето где то скачет и прыгает значит так оно и есть.Не будет же он врать или както наговаривать на ваш или какойто другой клан от просто делать нечего.Подозрения в адрес дизиртира и заводского я слышал не раз, и на нашем серваке и на корбине,да и сам стока раз хирел от непонятно как застреленный дизертиром или же заводским.Так что вот так вот оно все)))))))Следи там за своими подопечными.

PS:Sora и нестоит так растраиваться,он забанен то наверно на день не больше)))))))А дальше мы будем следить за ним с утроеной силой!


 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 16:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
в адрес завода я слышал много высказываний, в адрес дзиртира на всех серверах - первый раз. Скажи, кто хоть раз высказывался на счет Дзирта. Ты возможно путаешь с игроком ДИЗИРТИР? Так вот, нашего зовут Дзиртер.
Dzirter а не Dizirtir или Дезертир или как еще.

Это не изменяет факта того, что бан без доказательств.
Здесь я привел аргумент следующий (видимо кто-то плохо читал мой первый пост): "МНОГО РАЗ И ВИДЕЛИ И ГОВОРИЛИ О ВАЗЬКЕ."
Он всё еще играет.
Бан как явление, меня расстраивает гораздо больше, чем его длительность.
Возвращаемся к тезису об обещании без доказательств не банить. Где оно?
За 6 лет контры я тоже видел такое, что вам, может и не снилось. например, два убийства флешкой подрят, или 8 убитых с гранаты. Это еще не означает читы. Прицел не боян. Если он прыгает - значит игрок им двигает.
Только не говорите, что вы научились банить, но не разбанивать smile

Я бы хотел, чтоб перед тем как высказывать аругмент "против", вы еще раз перечитали мое пеовое сообщение "жалобу" дабы мне потом не пришлось себя же цитировать.

ЗЫ. Чуть не забыл. Я не говорил, что админ врет.
Администратор в данной ситуации поступил бестактно, во-первых, сказав "Кто-то из ваших", что значит, это мог быть не дзиртер, а например я, и мог тоже попасть под горячую руку. Во-вторых, это конечно, то, на чем я делаю упор: причины нет.


Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 16:50
 
SaigonДата: Суббота, 08.12.2007, 16:48 | Сообщение # 9
Межпланетный разум
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 3
Статус: Offline
ваще логично !
 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 16:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Saigon)
ваще логично !

Конечно логично. Иначе я бы и не жаловался.
 
PIPISKAДата: Суббота, 08.12.2007, 16:59 | Сообщение # 11
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну вобщем будем искать доказательство чтобы потом не было притензий,а то сразу "ДА ЗА ЧТО??? ОН ЖЕ НЕ ЧИТЕР"

 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
а тебе не кажется НЕ ЛОГИЧНЫМ ИСКАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА после бана игрока?
Старое русское, сперва стреять потом разбираться? Так чтоли? Давайте не будем усугублять ситуацию. Следите сколько хотите. А баньте моих игроков по предъявлении доказательства. Что вы делаете с другими, мне всёравно, но тоже не приятно, если будете сначала стрлять из Бана, а потом разбираться, в кого же он попал.

Я пологаю, что это первая серьезная жалоба, с которой встретились админы данного молодого сервера, ибо до сих пор только нюни распускались, но вот что, я уверен, что если сервер разрастется, то это будет далеко не последняя из серьезных жалоб. И Вам придется выбрать. Стрелять всех и сразу, или разбираться, и иметь терпение.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 17:04
 
PetriambaДата: Суббота, 08.12.2007, 17:10 | Сообщение # 13
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
с автонаведением дело было на cbble Сора ты тогда не играл играли Сквол и Дзинтер

 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Темный: совет, заведите отдельный раздел для жалоб. Пригодится.

Пиписька, я верю Президенту, это поможет жить лучше женщинам в Сибири? Хотя он в полите вовсе не нуб, и в президентском кресле не первый день. Это лишнее доказательство того, что ошибки совершают все. И когда надо ее признать - вовремя не признают. Мне например не очень хочется продолжать эту бессмысленную дискуссию, ибо я только больше злюсь, из-за отстутствия АРУГМЕНТОВ с вашей стороны. Хотлеось бы, чтоб дзиртер был разбанен сейчас.

Петрямба, то, что меня не было, еще ничего не значит. Доказательства от этого стали только нужнее.
У меня новый вопрос. назовом его ЖАЛОБОЙ дабы Темному было приятнее.
Почему бан, за несколько дней назад? Ты три дня, или сколько, думал, надо забанить или нет, а только потом решил?

Я хочу заметить, что хоть никто из нас не любит корбину, нас там за несколько месяцев игры всем кланом не забанили ни разу. Тут это сделали на второй неделе.

Сообщение отредактировал Sora - Суббота, 08.12.2007, 17:19
 
PetriambaДата: Суббота, 08.12.2007, 17:19 | Сообщение # 15
Представитель Галактического Совета
Группа: Администраторы
Сообщений: 534
Репутация: 16
Статус: Offline
не забанил потому что сначало спросил от чего так скачет прицел ,стим айди не записал,как зашол так и забанил

 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
профессионально.

Вы собираетесь игнорировать другие части сообщения?

Это лишнее доказательство того, что ошибки совершают все. И когда надо ее признать - вовремя не признают. Мне например не очень хочется продолжать эту бессмысленную дискуссию, ибо я только больше злюсь, из-за отстутствия АРУГМЕНТОВ с вашей стороны. Хотлеось бы, чтоб дзиртер был разбанен сейчас.

Это например?

Я хочу заметить, что хоть никто из нас не любит корбину, нас там за несколько месяцев игры всем кланом не забанили ни разу. Тут это сделали на второй неделе.

Это?

Аргументов нет. Ладно. Скажите для начала точную дату, когда это было. Где, я понял: КББЛ. а когда?

 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:27 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
бан-банан biggrin

Добавлено (08.12.2007, 17:25)
---------------------------------------------
вчера или позавчера было это...




Сообщение отредактировал nelson - Суббота, 08.12.2007, 17:27
 
SoraДата: Суббота, 08.12.2007, 17:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Окей, нельсон влез, тебе пока рано). Вчера этого не было. Вчера я пришел раньше дзиртера, и ушел после него.
 
nelsonДата: Суббота, 08.12.2007, 17:27 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Репутация: 6
Статус: Offline
ну значит позавчера.

 
PIPISKAДата: Суббота, 08.12.2007, 17:28 | Сообщение # 20
КРУТОЙ
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот почему ты думаешь что ошибся Петрямба?????Может это ты ошибаешься и Дзиртир читерит????Вот взял и начитерил, а ты его тут защищаешь.Просто вледущий раз будет уроком не только ему и тем кто наблюдал за процесом забанивания и т.д.

 
Форум » Up In Smoke Servers » Up In Smoke Public Server » Претензии к администрации сервера (только здесь и нигде больше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz